урожай фруктов в саду составил25 ц яблок вырастили 950 кг это на 150 кг меньше чем слив Остальной урожай - груши Сколько кг груш вырастили?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:50
    0
    1 ц=100 кг

    25 ц=2500 кг

    950+150=1100 кг = 11 ц - слив

    1100+950=2050 кг=2 ц 50 кг яблоки и сливы вместе

    2500-2050=450 кг=4 ц 50 кг - груши

    Ответ: 450 кг или 4 ц 40 кг груш.