Решить уравнение. 82-с=38, в+26=64, у-26=74

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 13:33
    0
    С=82-38, с=44; в=64-26, в=38; у=74+26, у=100
  2. 18 февраля, 15:42
    +4
    82-с=38

    с=82-38

    с=44

    82-44=38

    в+26=64

    в=64-26

    в=38

    38+26=64

    у-26=74

    у=74+26

    у=100

    100-26=74