Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 3 м и 5 м 8 м

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:14
    0
    Надо перемножить измерения.

    V=3*5*8=120 (м кубических) - объем.

    ответ 120 м (куб.) объем прямоугольного параллелипипеда.