Верёвку, длина которой 10 м4 дм, разрезали на две части так, что одна из них оказалась на 2 м4 дм длиннее другой. Чему равна каждая часть верёвки

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:41
    0
    10,4-2,4=8 м

    8/2=4 м одна часть

    4+2,4=6,4 м вторая часть