Ширина прямо угольник равна 14 см его длина на 6 см больше ширины. вычисли периметр прямо угольника

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:55
    0
    1) 14+6=20 2) 2• (20+6) = 52 см
  2. 9 сентября, 23:56
    0
    1) 14+6=20 (см) - длина

    2) P=2 * (a+b)

    P = 2 * (14+20) = 68 (см)