Найдите значение выражения 2 5/6p + 2 5/7, при p=6

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:19
    0
    Если P=6, тогда 2 5/6 * 6 + 2 5/7 = 102/6 + 19/7 = 714/42 + 114/42 = 828/42 = 19 30/42 = 19 5/7