Найдите скалярное произведение векторов AB и CD если A (-1; 2; - 4) B (3; - 1; 0) C (2; 0; - 3) D (0; 4; - 1)

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:38
    0
    AB = Ax*Bx+Ay*By+Az*Bz = (-1) * 3 + 2 * (-1) + (-4) * 0 = - 3-2 = - 5

    ответ: - 5