Найдите скалярное произведение векторов а и в если длина вектора а равна 6 длина вектора в равна 7 а угол между ними равен 45

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:12
    0
    A*b=6*7*cos45°=42*√2/2=21√2