Мат 3 кл: ширина прямоуг. равна 14 см. дл. на 6 см больше. Вычесли. перим

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:17
    0
    1. 14+6=20 см

    2. (14+20) * 2=68 см

    P=68 см
  2. 19 февраля, 02:08
    0
    14 + 6=20 (см) - длинна

    (14+20) •2=68 (см)