Запиши числа 10 12 18 24 30 42 68 виде суммы двух простых чисел

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:35
    0
    10=5+5

    12=6+6

    18=9+9

    24=12+12

    30=15+15

    42=21+21

    68=34+34