Решить уравнение 3 Икс плюс 5 Икс плюс 96 равно 1568

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:07
    0
    8 х+96=1568 8 х=1568-96 8 х=1472 х=1472:8 х=184
  2. 14 декабря, 21:39
    0
    3 х+5 х+96=1568

    8 х=1472

    х=184