Как решить уровнение. y+12705:121=105

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:34
    0
    У+12705:121=105

    у+105=105

    у=105-105

    у=0

    0+12705:121=105
  2. 9 декабря, 15:08
    0
    Y = 105 - 12705 : 121 Y = 105 - 105 Y = 0