Длина прямоугольника 25 см, а ширина 16 см. на сколько процентов увеличится его площадь, если длину увеличить на 5 см?

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:07
    0
    25 x 16 = 400 (25+5) x16=480 400:100=4 480-400=80 80:4=20%