Как решить уравнение x-0.4x-0.53x=847

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:08
    0
    0,6 х-0,53 х=847

    0,07 х=847

    х=847/0,07

    х=12100 ответ
  2. 29 ноября, 14:14
    0
    0,6 х-0,53 х=847

    0,07 х=847

    х=847/0,07

    х=12100