Решите уровнение

Х-'200=30*20

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:19
    0
    Х-200=30*20

    х-200=600

    х=600+200

    х=800
  2. 10 июля, 22:23
    0
    X-200=30*20

    x-200=600

    x=600+200

    x=800

    800-200=30*20

    600=600