А) (x-18,2) + 3,8=15,6 решить уравнение!

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:47
    0
    (x-18,2) + 3,8=15,6

    x-18,2=15.6-3.8

    x-18,2=11.8

    x=11.8+18.2

    x=30