Решите уровнение 3x + 1,8 = 3 - x

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:59
    0
    3 х+1,8=3-х

    3 х+х=-1,8+3

    4 х=4,8

    х=4,8:4

    х=1,2.
  2. 30 июня, 06:39
    0
    3 х+1,8=3-х

    3 х+х=3-1,8

    4 х=1,2

    х=1,2:4

    х=0,3