Лесник прошёл 3 км и 4 ч ехал на лошади. С какой скоростью он ехал на лошади, если весь путь равен 34 км?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:25
    0
    1) 34-3=31 (км) проезал на лошади

    2) 31:4=7,75 (км/ч) скорость лошади