В 25 тетрадей на 8000 руб дороже, чем 15 альбомов для рисования, которые имеют такуюже цену. сколько мтоят тетради и альбомы для рисования?

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:59
    0
    1) 25 - 15 = 10

    2) 8000 : 10 = 800 (руб)

    2) 800 х 25 = 20000 (руб) - все тетради

    4) 800 х 15 = 12000 (руб) - все альбомы