Решить уравнение

4800:а=80

у-39=46

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:14
    0
    4 800 : а = 80

    а=4 800: 80

    а = 60

    проверяем: 4 800 : 60 = 80

    80 = 80

    2)

    у - 39 = 46

    у = 46 + 39

    у=85

    проверяем: 85 - 39 = 46

    46 = 46
  2. 22 августа, 15:15
    0
    А=4800:80

    a=60

    Ответ: 60