Вероятность того, что расход воды в течение дня окажется не превышающим норму, равна 0,8. найти вероятность того, что расход воды будет нормальным в течение 5 из ближних дней.

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:23
    0
    0,8 - 1 день

    0,8*5 - 5 дней

    4/10=2/5=0,4

    Ответ: 0,4