Вероятность того, что в данный день торговая база уложится в норму расходов на транспорт, равна 3/4. Какова вероятность того, что лишь в один из шести дней рабочей недели база уложится в норму расходов?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:52
    0
    3/4 * (1/4*5) = 3/4*5/4 = 15/16 = 0,9375