Земля при движении вокруг солнца перемещается со скоростью 30 км/ч. На какое расскояние переместится Земля ща время одного урока? (урок 40)

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:06
    0
    S=v*t

    v=30 км/ч

    t=40 мин=40/60 ч.

    S=30*40/60=20 км

    Ответ: на 20 км