Значение вырожения 2*a+1,5*c если a=1,4 c=0,8

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:13
    0
    2 * 1.4 + 1.5 * 0.8 = 2.8 + 1.2 = 4
  2. 13 января, 08:42
    0
    2*1,4+1,5*0,8=4

    1) 2*1,4=2,8

    2) 1,5*0,8=1,2

    3) 2,8+1,2=4