6 * (72:8) + 32: (13-9) * 8-81:9*2 вычислить и составить программу действий

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:18
    0
    1) 72 : 8 + = 9

    2) 6*9=54

    3) 13-9=4

    4) 32:4=8

    5) 8*8 = 64

    6) 54+64=118

    7) 81:9=9

    8) 9*2=18

    9) 118-18=100

    вот и ответ