Объем прямоугольного параллелепипеда 1248 см³. его длина 13 см., а ширина 8 см. найдите высоту этого параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:08
    0
    V = a*b*c

    Найдем высоту

    13*8*с=1248

    с=1248/104

    с=12 см

    Ответ: 12 см