в автохозяйстве 40 грузовых и 25 легковых машин. когда по заказам отправилось несколько машин, в автохозяйстве осталось 38 груовых и легковых машин. сколько машин уехало?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:20
    0
    40+25=65 м - столько всего машин в хозяйстве

    65-38=27 м - столько уехало
  2. 16 августа, 07:56
    0
    1) 40+25=65 (м.) всего

    2) 65-38=27 (м.) уехало

    Ответ: 27 машин уехало.