Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны: 1) 4 см, 6 см, 8 см; 2) 3 дм, 5 дм, 10 дм; 3) 6 см 2 мм, 6 дм 2 см, 6 м 2 дм; 4) 1 дм 2 см, 3 дм 8 см, 1 м 5 см.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:44
    0
    1) 4*6*8=192 см в кубе 2) 3*130*5=150 дм в кубе 3) 62*620*6200=238,328 мм в кубе 4) 12*38*105=47,88 см в кубе