Помогите решить 4 4 4 4=2 4 4 4 4=3 4 4 4 4 = 4

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:22
    0
    4:4+4:4=2

    (4+4) : (4:4) = 3

    4-4+4-4=4