Решите уравнения : d+2/9=1-1/9, f-2/7=7/7-3/7. (/ это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:45
    0
    1) d+2/9=1 ц-1/9

    d=8/9-2/9

    d=2/3

    2) f-2/7=7/7-3/7

    f=4/7+2/7

    f=6/7