Расстояние от шкорлы до кинотеатра 650 метров, а от кинотеатра до дома 830 метров. на сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома? Спасите помогите ребят!

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 13:09
    0
    830-650=180 (м)

    Ответ: на 180 метров расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния откинотеатра до дома
  2. 10 февраля, 14:07
    0
    Это очень-очень просто:

    1) 830-650=180 (м)

    Ответ: 180 метров.

    всё, задача в одно действие