Сколько будет 2*2+2*2+2=?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:21
    0
    2*2+2*2+2 = 4+4+2=8+2=10
  2. 15 июня, 12:59
    0
    2*2+2*2+2=4+4+2=10

    ответ: 10