Реши задачу. Расстояние от школы до кинотеатра 650 метров, а от кинотеатра до дома 830 метров. На сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома.

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:00
    -1
    830-650=130

    вроде так
  2. 17 января, 17:16
    0
    830-650 = 180 (м) меньше