Найдите неизвестное число

a-7,18=14,2;

10-х=0,99

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:03
    0
    А=14,2+7,18 = 21,38

    х=10-0,99=9,01
  2. 10 ноября, 06:09
    0
    А=14,2+7,18=21,38

    10-0,99=х

    х=9,01