Решить уравнение log_1/2 (x^2+4x-5) = - 4

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:26
    0
    X^2+4x-5 = (1/2) ^ (-4) = 16, x^2+4x-21 = (x+7) (x-3) = 0, x1=-7, x2=3.