Решить неравенство

1) 5^ (3 х) >=0,2

2) log_1/5 (6x-1) >=-1

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:58
    0
    1) 5^ (3x) > = 1/5

    3x > = - 1

    x > = - 1/3

    x⊂[-1/3; + ∞)

    2) 6x-1 > = 5

    6x > = 6

    x > = 1

    x⊂[1; + ∞)