Решите уравнение

2log_2 (x+2) - log_1/2 1/1-x=-1

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:03
    0
    Log2 (2x - 1) = 3

    (2x-1) = 2 (На верху 3)

    2x-1=8

    2x-1-8=0

    2x-9=0

    x=4,5