2log_2 2√2 Вычислить значения логарифмов расписывать действия с указанием использованных формул

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:45
    0
    2log_2 (2√2) = log_2 (2 √2) ^2=log_2 (8) = 3

    формула: log_a b^n=n*log_a b