Выполните действия (2.1/2 + 1.1/3) * 6 - 5.3/7

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:05
    0
    1) 2.1/2+1.1/3=3.5/6

    2) 23/6*6-5.3/7=23-5.3/7=18.3/7