Найдите значение выражения: (x+56) : y-84, если x=5248, y=26

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 12:34
    0
    (5248+56) : 26-84=5304:26-84=204-84=120
  2. 4 ноября, 14:21
    0
    (5248+56) : 26-84=120 правильный ответ 120