5*6325*5248*326598/26*6523*25684

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:49
    0
    считаем числитель

    1) 5*6325=31 625

    2) 31625*5248=165 968 000

    3) 165 968 000*326598=54 204 816 864 000

    считаем знаменатель

    1) 26*6523=169 598

    2) 169 598 * 25684=4 355 955 032

    выполняем деление

    54 204 816 864 000/4 355 955 032=12,444

    Ответ: 12,444