От мотка проволоки длиной 32 метра отрезали 8 метров во сколько раз оставшаяся часть проволоки больше отрезанного куска

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:42
    0
    32-8=24 м. 24:8=3 раза. ответ: в 3 раза.
  2. 24 октября, 00:05
    0
    1) 32-8=24 (м) после того как отрезали

    2) 24:8=3 (раза) больше

    Ответ: в 3 раза