Одна сторона треугольника равна X см каждое из остальных сторон 7 см записать в виде выражения периметр треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:41
    0
    Одна сторона Х, две другие по 7 см.

    Периметр треугольника Р=Х+2*7=Х+14

    Ответ: Формула периметра такого треугольника будет Р=Х+14.