Выполните действие 20,45+5,15 * (3,6+2,4)

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:37
    0
    20,45+5,15 * (3,6+2,4) 20,45+5,15*6 20,45+30,9 51,35
  2. 1 июля, 12:49
    0
    1) 3,6+2,4=6

    2) 5,15*6=30,9

    3) 20,45+30,9=51,35