Масса 3 пакетов сухарей 33 кг., а 2 коробок пряников 44 кг. во сколько раз коробка пряников тяжелее пакета сухарей

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:49
    0
    33/3=11 кг - масса одного пакета сухарей

    44/2=22 кг - масса одной коробки пряников

    22/11=2

    Ответ в 2 раза