Высота медведя 1 метр 25 см а высота волка 85 см на сколько медведь выше волка

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 06:40
    0
    1 метр = 100 см 1) 125-85=40 (см) Ответ: 40 сантиметров это высота волка.
  2. 15 ноября, 08:42
    0
    1 метр 25 см-125 см

    125-85=40

    Ответ: медведь выше волка на 40 см