Сколько будет

1000456732+1452638445-445 * 25

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:54
    0
    1) 445*25 = 11125 2) 1000456732+1452638445 = 2453095177 3) 2453095177-11125=2453084052