как разделить целое число на дробь 756:2/9.

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:06
    0
    Разделить на дробь = умножить на обратную ей дробь.

    756:2/9=756*9/2.

    Сокращаем 756 и 2, получаем:

    378*9=3402.