Выразите переменную a из уравнения1/9b+1/3a=1/7

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:12
    0
    1/3 а=1/7 - 1/9b

    a=3 * (1/7-1/9b)

    a=3/7-1/3b