2 корень из 5 - корень из 45 + корень из 80

вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:27
    0
    2//5 - / / 45 + / / 80 = 2//5 - / / 9*5 + / / 16*5 = 2//5 - 3//5 + 4//5 = / / 5 * (2 - 3 + 4) = / / 5 * 3 = 3//5